Transfer con autista a Belluno · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Belluno con il prezzo in vista
Belluno organizza transfer su prenotazione a Belluno (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 29 destinazioni a Belluno, ciascuna con la propria pagina
- Agriturismo Cornoladeda 16,70 €8 min
- Canyoning point Cascate di Cornoladeda 17,38 €8 min
- Parco Laghi Bluda 20,39 €10 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Belluno, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Belluno e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
29
destinazioni a Belluno
12,00 €
la tratta più economica
8 min
S.Croce Del Lago → Agriturismo Cornolade
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Belluno, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- S.Croce Del Lago → Agriturismo Cornolade5 km · 8 min16,70 €da
- S.Croce Del Lago → Canyoning point Cascate di Cornolade5.4 km · 8 min17,38 €da
- S.Croce Del Lago → Parco Laghi Blu6.7 km · 10 min20,39 €da
- S.Croce Del Lago → Camping Sarathei7.1 km · 11 min21,47 €da
- S.Croce Del Lago → Locanda San Lorenzo8.9 km · 11 min24,53 €da
- S.Croce Del Lago → Fisiomedik13.5 km · 16 min34,35 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| S.Croce Del Lago → Agriturismo Cornolade | 5 km | 8 min | 16,70 € | Vedi dettagli |
| S.Croce Del Lago → Canyoning point Cascate di Cornolade | 5.4 km | 8 min | 17,38 € | Vedi dettagli |
| S.Croce Del Lago → Parco Laghi Blu | 6.7 km | 10 min | 20,39 € | Vedi dettagli |
| S.Croce Del Lago → Camping Sarathei | 7.1 km | 11 min | 21,47 € | Vedi dettagli |
| S.Croce Del Lago → Locanda San Lorenzo | 8.9 km | 11 min | 24,53 € | Vedi dettagli |
| S.Croce Del Lago → Fisiomedik | 13.5 km | 16 min | 34,35 € | Vedi dettagli |
All’interno di Belluno
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Belluno, con lo stesso prezzo fisso.
- Centro medico Cerba HealthCare Italia Belluno → Ospedale San Martino di Belluno - ULSS 1 Dolomiti1.6 km · 4 min12,00 €da
- Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Servizio Immunologia e Trasfusionale2.3 km · 5 min12,00 €da
- Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Albergo Cappello1.4 km · 5 min12,00 €da
- Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Ospedale San Martino di Belluno - ULSS 1 Dolomiti2.1 km · 5 min12,00 €da
- Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Albergo Delle Alpi1.3 km · 4 min12,00 €da
- Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Hotel Europa Belluno1.3 km · 3 min12,00 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Centro medico Cerba HealthCare Italia Belluno → Ospedale San Martino di Belluno - ULSS 1 Dolomiti | 1.6 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Servizio Immunologia e Trasfusionale | 2.3 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Albergo Cappello | 1.4 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Ospedale San Martino di Belluno - ULSS 1 Dolomiti | 2.1 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Albergo Delle Alpi | 1.3 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno → Hotel Europa Belluno | 1.3 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Belluno
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
S.Croce Del Lago
da 16,70 €Stazione
32016 Santa Croce BL, Italia
Vedi prezzi e prenota →Amplifon Piazza Santo Stefano, Belluno
da 12,00 €Ospedale
Piazza S. Stefano, 23, 32100 Belluno BL
Vedi prezzi e prenota →Centro medico Cerba HealthCare Italia Belluno
da 12,00 €Ospedale
Via Ippolito Caffi, 132, 32100 Belluno BL
Vedi prezzi e prenota →CUP BELLUNO
da 12,00 €Ospedale
32100 Belluno BL
Vedi prezzi e prenota →Fisiomedik
da 25,22 €Ospedale
Viale Cadore, 67/C, 32014 Ponte Nelle Alpi BL
Vedi prezzi e prenota →Medicina di gruppo S.Giustina
da 40,03 €Ospedale
Via Cal del Vento, 9, 32035 Santa Giustina BL
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Martino di Belluno - ULSS 1 Dolomiti
da 12,00 €Ospedale
Viale Europa, 22, 32100 Belluno BL
Vedi prezzi e prenota →Servizio Immunologia e Trasfusionale
da 12,00 €Ospedale
Viale Europa, 22, 32100 Belluno BL
Vedi prezzi e prenota →U.L.S.S. 1 Dolomiti -ulss2 Feltre
da 40,59 €Ospedale
Via Roma, 8, 32026 Mel BL
Vedi prezzi e prenota →Agriturismo Cornolade
da 16,70 €Hotel
Località Cornolade, 18, 32014 Ponte nelle Alpi BL
Vedi prezzi e prenota →Albergo Cappello
da 12,00 €Hotel
Via Sebastiano Ricci, 8, 32100 Belluno BL
Vedi prezzi e prenota →Albergo Delle Alpi
da 12,00 €Hotel
Via Jacopo Tasso, 13, 32100 Belluno BL
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Belluno?
A Belluno e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Belluno
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a BellunoGuidare con Belluno a Belluno
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Belluno?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Belluno?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Belluno?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Belluno, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto